Надежда Удалова

У меня завтра день рождения. Посоветуйте, какой салат приготовить или что-нибудь необычное и вкусное?

Друзья! Спасибо Вам большое за поздравления и рецепты! Мне очень трудно выбрать лучший ответ, все ответы замечательные (все лучшие) . Я Вас очень люблю, жаль, что надо выбрать только один ответ.

Наталья П

фунчоза по-корейски

Юрий Мелешкин

Мне греческий пожалуйста 😉

Руслан Исаев

рыбный -
морская рыба 0,5кг-минтай - треска - пикша

кукуруза - одна банка - 240 грамм

пачка майонеза 450 грамм - желательно мр рикко

столовая ложка оливкового масла

столовая ложка 9% уксуса

перец красный 1/4 чайной ложки

2 зубчика чеснока

100 гр кабачковой икры

столовая ложка кетчупа или томантой пасты - без горки для вкуса

авокадо 1шт

солёный огурец среднего размера 2 шт

шпроты 1 банка

шампиньоны - 2 банки по 300 грамм

зелень тархуна 10 веточек

зелень базилика 5 веточек

петрушка 5 веточек

соль по вкусу

все нашинковать кубиками

по принципу оливье - шпроты не трогать - как есть так и оставить - всместе с маслом залить, рыбу разделить на естественные волокна " " , слегка, в процессе перемешиваня получится как надо, и в конце добавить крабовые палочки, одну- две пачку - тоже кубиками нарезать, для нужной консистенции - чтобы не жидкий был или по вкусу вареный пресный промытый рис - можно добавить по желанию - стакан или пол стакана

Дарина Гаденова

я от оливье не откажусь
испеките брауни и подайте его с мороженным сказка будет.

Екатерина Трубицына

Поздравляю Вас, Аня с Днём Рождения!!!

Анна

Хочу предложить несколько вариантов.
Закуска "Тюльпаны", готовится недолго, но очень хорошо украсит любой праздничный стол.
http://domguru.com/whattoprepare/dish25604.html?DISHES=153

Салат "Валентинка" тоже готовится быстро, минимум ингредиентов, зато также выглядит шикарно на любом столе. http://domguru.com/whattoprepare/dish24801.html?DISHES=153

И в холодные вечера, так хочется немного тепла и лета. Можно предложить друзьям насладиться салатом "Арбуз", чтоб на вашей вечеринке было немного жарче 🙂
http://domguru.com/whattoprepare/dish29970.html?DISHES=277

Удачно вам отметить день рождение. И желаю Вам успехов и удачи!

Д*
Дельт@план ***********

утку запечь, а салат из помидор и огурцов с зеленью

Марина Васильева

Приготовь салат Цезарь, а из вкусного-крем-суп из шампиньонов

Мария Баринова

1 банка красной фасоли в собственном соку (промыть) , 1 банка кукурузы, 1 банка мелко порезанных шампиньонов консервированных. Всё смешать (естественно без жидкости) с майонезом (немного) . Украсить зеленью. С днём рождения вас! Счастья, здоровья и исполнения самых заветных желаний!! ! Берём длинный узкий французский батон, надрезать его, как рыбу сбоку, вытащить мякиш, порезать небольшими кусочками, В миску сложить. Туда же колбасы порезать, сыра можно на тёрке, огурчик солёный без кожицы, масло сливочное пачку, зелень. Если надо, то досолите. "Фарш" может быть любым. Нафаршировать батон, туго связать плёнкой и в холодильник хотя бы на 3-4 часа. Потом порезать порционно и красиво выложить на тарелочки. Получается прекрасная закуска!

Максим

На вкус и цвет ...тут http://www.tvcook.ru/recipes-menu/salaty/ много рецептиков разных вкусненьких салатов. Выбирайте.

Амирхон Мансуров

-2 батона хлеба
-4 зубчика чеснока
красная икра
-майнез
Крч берешь давишь чеснок и в Миске смешиваешь его с майнезом. Мажешь это все на хлеб и сверху ещё намазываешь икрой, получается очень вкусно)
Ну а если вам больше 18 то хватит водки и соленых огурцов)