Наталья Каминская

мушмула, ирга и актинидия - сьедобные ягоды

Марина Печинога

Да, съедобные.
Мушмулу не пробовала, не попадала на неё, она плодоносит в мае-июне, а вот ирга (в Латвии её называют каринка) очень вкусная штука.
А актинидия, это всем известное киви))))))

Катюшка

Да, и вкусные

Лилия

Нормальные ягоды.

Алексей Конарев

Да. все ягоды съедобны, очень полезны, т. к. в них много витаминов и минералов. Все эти кустарники ( деревья) хорошие медоносы. Можно организовать небольшую пасеку при желании)))!