Настя

Здравствуйте! Напишите пожалуйста небольшой текст на тему "девушка моей мечты". Текст небольшой, 15-20 предложений

Текст для школы, так что если можно, то без "размеров груди" , "длинных ножек" и т. д

Анжелика Поддубная

У тебя что нет фантазии? Посмотри сказки . Фентези

Гу
Гульнур

15-20 предложений???? без груди и ножек???? А что писать-то там тогда???))) )
Худышка будет холодна в постели.

Толстушка в дверь проходит еле-еле.

Веселая окажется гулящей,

А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.

С холодной заработаешь ангину.

С горячей — расцарапанную спину.

Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки.

Та, что умна — обманет без труда.

Жить с глупой — это тоже ерунда.

Красивая легко уйдет к другому.

А страшная — позор родному дому.

Вот и приходится, как тут ни крути, СМОТРЕТЬ ЛИШЬ НА РАЗМЕР ЕЕ ГРУДИ!

Лилия Долматова

Поищите в гугле)