Снежана Рябухина

Нужен небольшой текст (15-20 предложений) про экономику Великобритании на английском языке

и с включенной в текст части от этой инфы:
ЭКОНОМИКА
Валовой внутренний продукт
US $ 1,023,900,000,000 (1994)
Главный экономический продукты
сельское хозяйство
Пшеница, ячмень, картофель, сахарная свекла, рапс, скота, продуктов животного происхождения.
рыбалка
Скумбрия, сельдь, треска, камбала
добыча
Уголь, известняк, нефть и природный газ.
производство
Машины и транспортное оборудование, продукты питания, химические продукты, минералы и изделия из металла.
Статистика занятости
58% Торговля и услуги
23% Производство и промышленность
16% Бизнес и финансы
2% сельского и лесного хозяйства и рыболовства
1% Военная и обороны
Основные статьи экспорта
Промышленные и электрических машин, для автоматической обработки данных оборудования, автотранспортных средств, нефть.
Основные статьи импорта
Дорожные транспортные средства, промышленное и электротехническое оборудование, оборудование для автоматической обработки данных, нефть, бумага и картон, текстиль, продукты питания.
Основные торговые партнеры
Германия, США, Франция, Нидерланды, Италия, Япония

Аида Турсуналиева

кому нужен текст, тот его пишет САМ