Надежда Маланьина

Я никому не говорил о своих слабостях, и не показывал себя слабым, любовь понятно... но безответная.... я раздавлен....

Танюша

Любовь - это не слабость, это огромная сила, которая поможет тебе добиться ответной любви, если правильно её используешь. А сложить руки и стонать что у меня безответная любовь, это не принесет результата.

Марина Ракова

добивайся...

Анна

если ты настоящий мужчина, сильный и уверенный в себе. Не опускай руки и всегда иди к намеченной цели. Любовь это хорошее чувство его не надо стеснятся или боятся, не каждый умеет по настоящему любить.

Андрей

чё,опять? отпусти уже, неужели тебе нужны одолжения?