Дима Гусев

У меня безответная любовь к своему соседу...

Я влюбилась в своего соседа. История длинная, но попробую рассказать как можно понятней. началось все 1.5года назад. Его зовут Даниил (ему было тогда 19),он живет на 5этаже, а я меня зовут Эльвира ( мне 18было) и я живу на 6этаже. Мы гуляли с ним в одно и то же время с собаками, но никогда не общались. Потом познакомились, стали вместе гулять, ходить вместе в институт, переписываться. и потом он предложил мне встречаться. Я согласилась, но потом одумалась. Мы перестали общаться. Он познакомился с моей подругой. поигрался с ней, бросил.. (кстати она тоже живет в моем доме только на 4 и ей 19).А потом я влюбилась в него, а он в эту подругу. Знаю что я никогда ему не нравилась, потому что он любил девушку, а она его бросила и он решил развлечься и игрался со мной. Но потом любовь к той прошла и он влюбился в мою подругу (кстати мы больше с не общаемся) . Он частенько про нее спрашивает. А я сохну по нему. А он даже в мою сторону не смотрит, здоровается и все... я решила с ним вообще не здороваться... Что делать? Думаю только о нем, ничего не помогает отвлечься.

Андрей Новичков

да ладно тебе, встретишь ты того, что захочет с тобой быть, не грузись

Black Angel

Пошел он на *** вот чё я хочу сказать

Гульнара Пронина

посмотри на него не как парня с которым ты хотела встречаться бы, а просто друг... и тогда просто стесняться перестанешь хоть...

Дима Гусев

представь себе любовь как качели, кто сильнее их раскачивает (любит) , тот взамен меньше чувства к себе получает от другого человека. Идеально, когда оба человека в паре любят примерно одинаково, а когда у одного очень сильное чувство, у другого обычно почти ничего.
Так что развейся, займись чем-нибудь, перестань о нём думать, и ему будет легче, и тебе.

Ма
Машка

ты себе нарисовала в голове картину, которой он не соответствует в действительности...