Татьяна

рассказ островского "гроза". чем отличается варвара от своего брата тихона?

Валерия Сизова

Варвара - человек смелый и деятельный, а Тихон - забитое, покорное маменьке существо.

Ка
Катя

ну во первых нерассказ а пьеса - оооочень большая разница а по вопросу - представь с кем из них ты бы хотел дружить или нет и почему ооочень просто. А в сегодня их бы назвали классная тёлка и лох
так понятней?