Ал
Алек

Чем может закончиться жизнь Тихона в Островском, "Гроза"?

Людмила Фёдорова

Ну а чем обычно заканчивается жизнь маменьких сынков? Живут и пляшут под материнскую дудку, слова против боятся сказать, а потом либо мать им находит такую же безвольную жену, либо мать умирает и сыночек начинает отрываться - гулять, пить. Ну и в конце концов умирает.

Светик Егорова

Тихон, как помнится, слабый безвольный человек, находящий в полной зависимости от своей мамаши -деспота. А такие люди кончают плохо: возможен суицид, алкоголизм

Виталик Моисеев

Как и все герои в русской литературе - сопьется.

ti
tinik12

Тихон, как помнится, слабый безвольный человек, находящий в полной зависимости от своей мамаши -деспота. А такие люди кончают плохо: возможен суицид, алкоголизм