Аня Кузнецова

Как Одиссею удалось победить циклопа Каким предстает Одиссей перед циклопом Почему Полифему не помогли другие циклопы? Ск

Как Одиссею удалось победить циклопа Каким предстает Одиссей перед циклопом Почему Полифему не помогли другие циклопы? Сколько времени провели путешественники на острове Как Гомер относиться к Одиссею?

Антон Бирюков

Вам всю Одиссею пересказать или сами прочитать решитесь? Есть детские адаптированные издания для детей, не в стихах, специально чтобы легче читать было. Почитайте. Все таки это произведение не зря существует уже 3000 лет и считается одним из сильнейших в мировой литературе.