Ирина Морозли

какой урок получил одиссей, побывав у циклопов? какой вывод для себя он сделал?

Мария Полухина

Не лезь на рожон, не рискуй жизнями товарищей и держи свои понты при себе.
Любой адекватный человек сделал бы на его месте такой вывод.
У Одиссея было другое мнение, судя по всему.

Eлена Сорокина

Не зная броду, не лезь в воду.
Его -т. е Одиссея---товарищи не были дисциплинированы, поэтому многие погибли, если бы были более бдительные к советам и тщательно бы приготовили путь, имели бы преосторожность с ними бы ничего плохого не случилось.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Все одноглазые - злодеи

Ню
Нютка

Не всё то циклоп, что одноглазо.