Евгенинок Заботин

как мне в World of Warcraft научиться рассовому навыку кровавых эльфов обучение боевого питомца?

там написано обратиться к учителю, я обратилась к наставнице охотников (я охотница) , а мне ни один из ее вопросов не подходит, а других нет, че делать? я хочу юзать себе питомцев, а не могу!! !

Денис Питель

В Оргриммаре стоит учитель. Подойдите к распорядителю полетов смотря на нее, развернитесь, идите прямо и там будет стоять орк. Точнее дать не могу, не помню его имени 🙂