Инна Смирных

на галакси таб 7,0 плюс есть возможность поставить официальный четвертый андроид?

Екатерина Степченкова

стоит 3-й? не советовал бы трогать самому, обратитесь в сервисный центр, но мы лично (работал в ремонте сотовых) предупреждаем, что можно убить энергонезависмую память телефона, если нет официальной прошивки с 4 андроидом под ваш телефон; а в результате замена микросхемы или всей платы, не думаю что это того стоит 🙂