Макс Боба

Рас шифрование пароля Есть ли это функция на САМСУНГ ГАЛАКСИ ТАБ 2 7,0 вот пример

Алёна Александровна

это не пароль а QR код соответственно для любого андроида в play market можно надыбыть прогу QRDroid каторая успешно жует такие квадратики и выплевывает их содержимое в человекопонятной форме удобочитаемом и кликабельном виде

Анна Джандан

это не пароль, а ссылка в QR коде. . под самсунг (точнее под Android) программ для этого навалом, например QR Droid