Alsou Alsou

Кто знает хороший сайт с флеш играми? Типа friv, но из русских? Чтоб не выползали повсюду рекламы на соседних страницах?

Вирус Касперского

Сайты без рекламы редкость. Но и то, там флеш игр нет!

Используйте лучше плагины в браузере для блокирования рекламы.
Так и надёжнее, и вирусы подхватить шансов меньше.

Найдите в своём брайзере меню плагинов, и установите блокировку рекламы.

Александр Андреев

Из русских типа friv, есть его аналог [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я его везде советую. . все игры топовые и можно особо не выбирать