Катерина

Помагите пожалуйста у меня usb модем билайн, я всегда ложил деньги на счет и активировал бизлемит на месяц !

я забыл как активировать безлимит когда положил 500 рублей что нужно делать и какой код вводить поясните!

нет у меня 500 килабайт плачу 500 рублей в месяц я положил уже 500 рублей но как сделать безлемит на месяц какой код нужен! я раньше делал щас забыл!

Кристина Михайлова

оператору звони

Борис Куликов

Скоростной Безлимит XL (510 руб-7Гб) ? -*110*5801# введи в окне программы модема,
Или лучше зайди СЮДА Позвони *110*9# со своей симки (вставь в телефон и позвони) и получи логин, зайди на сайт и подключи там услугу, какую тебе надо.