Елена Прусова

скажите: что такое ББ до следующего уровня???

это в орифлэйме. в разделе для консультантов. написано: ББ до следующего уровня

Василий Зайков

ББ -это баллы до следующего уровня. Изначально вначале каталога -150ББ. когда ты что-нибудь заказываешь и оплачивашь эта цифра становиться меньше, на сколько меньше -это уже завист от стоимости твоего заказа. и если ты успеваешь за каталог эти баллы полностью окупить- то переходишь на новый уровень)))) ) Объясняю я конечно коряво, но надеюсь понятно))))))

Павел Клочков

Если в игре, то ББ - это от английского bb - bye bye. До свидания. Наверное кто-то с кем-то играл и попрощался, пообещав вернутся на следующем уровне игры?

Ел
Елка

задайте вопрос конкретнее!!!!

Константин Медведев

крем, после которого наносится другая косметика.

Елена Коротеева

что-то связанное с баллами

источник: гугль