Максим Крайнов

в каком герметизирующем средстве нет влаги и не надо нагревать и чтоб расширяясь сжимало как тиски?

епоксидный клей помойму надо нагревать чтоб застыл и до этого смешивать с водой

Охотник Заудачей

Любой эпоксидный компаунд не содержит воды и сам полимеризуется. В автохимии можно найти подходящий состав. Нагревать его не надо и тем более смешивать с водой!

Олеся Данилова

может достаточно эпоксидного клея

Наталья Нерчу

Есть такой герметик Силпен называется. Двухкомпонентный, при реакции расширяется, эластичный.