Ruslan Pashaev

Как проще всего отрегулировать целик ПМа подручными средствами? (тисков под рукой нет)

Наталия Живова

можно попробовать круглым и плоским надфилем.... но это только в крайнем случае, если нет спец. инструмента, при этом периодически необходима пристрелка оружия. Стачивая метал в одну сторону - вы добьетесь центрирования прицельной линии по горизонтали растачивать только оччень аккуратно и потом обязательно заполируйте "нулевкой"....