Татьяна

Сколько решений имеет следующая задача? Решать задачу не нужно. Найдите значение косинуса угла синус которого ра

Найдите значение косинуса угла α, синус которого равен \5/12

Нургул Каипова

Значение косинуса может быть положительным и отрицательным. По значению синуса видно. что угол находится либо в 1 чтв, либо во 2 чтв. косинус в 1 чтв положительный. а во 2 чтв отрицательный