Алексей Бойко

Ребят нужна помощь по вопросу, связанном с ЕГЭ.

Вот мне нужно сдавать ЕГЭ (для поступления) 3 предмета (Математика, Русский, Обществознание), нужно ли мне при этом в школе сдавать ещё и четвёртый предмет?

Наталья Пескова

Естественно. Если ты сдаёшь общество, то думаю ты на юриста? Если да, то тебе ещё и историю сдавать.

Сержик Викторов

Это зависит от того, куда собираешься поступать.
Например, юридический факультет требует сдачи общества и истории; а управления и психологии - только общества.
А если тебе нужны только 3 предмета чтобы поступить - то зачем брать ещё и четвертый? оО