Вадик Королев

Составте пожалуйста предложение. Составте предложение в ктором рядом бы стояли слова "облака","падали"

Аннет Максимова

Мы летели во сне, были близки к облакам, но опять падали....

Мария Соколова

Осенним вечером на небе сгущались дождевые облака и падали крупные капли дождя.

Игорь Романьчев

Он стоял на вершине горы, зябко подергивая плечами от сырой прохлады. Облака казалось падали на уступы горы ниже от него метрах в 50-ти и белыми кошками сползали вниз и все внизу казалось сплошной серовато-белой шевелящейся массой. Отчего ощущение полета вместе с вершиной казалось еще сильнее. "Пора... " - вздохнул он и уверенно пошел вниз в пелену туч и тумана.