Елена Золовкина

составте предложения

Составте предложения с сравнительным оборотом, употребите в каждом предложении прилагательные 3 разрядов (качественные, относительные, притяжательные) Предложения разобрать синтаксически а все прилагательные морфологически

пожалуюста и задание это для 6 класса

Светлана Кочеткова

Это за какой класс задание?

Екатерина Нежура

А шнурки не погладить? Есть такое замечательное слово "ПОЖАЛУЙСТА", обычно им пользуются, когда просят о чем-то.

Анастасия Фёдорова

Блин учись школьник))) ) Диплом получать, детей рожать и женится за тебя тоже кто то из здешних будет???