Наталья Маркелова

составте четыре сложных предложения без союзов и с союзами и, что, потому что.

Сашуля Сухонос

Солнце уже садилось за лес и только болтливые сороки продолжали обсуждать лесные новости. Я так долго говорил по телефону, что молоко сбежало. Я взяла с собой зонтик потому что шёл дождь. Не знаю - правильно или нет?:)) ) Школа была так давно.. . А, да, без союзов. Ну это сложнее. Надо подумать.