Света Кладкова

нужен перевод срочно!!! помогите! на русский язык

Icebergs are huge floating pieces of ice, and sometimes they can be as big as a ten-storeyed building The main part of an iceberg is below the water and only a small part of it can be seen above. Icebergs can be not only blue and white but also green, brown and even black - depending on stones, plankton (планктон) and even plants that are

Icebergs can be dangerous for ships as they can move very quickly and sometimes it's not so easy to detect them in time. Waves, speed of wind, and ocean current (течение) can prevent even modern radar equipment from detecting them. Big ships can't stop or change their direction suddenly and that can make crashing

unavoidable.

Everyone knows the story of the Titanic, one of the biggest ships that crashed into a huge iceberg. The Titanic was considered to be very safe and unsinkable, but she sank in the Atlantic Ocean on her very first sea voyage in 1912 Few people, however, know about the Titanic's sisters - the Britannic and the Olympic, another two huge ocean liners. Those three ships were very much alike. During the World War I, the youngest sister, the Britannic, became the biggest floating hospital. She was bad у damaged by a German mine (мина) and sank not far from Greece The Olympic was launched in 1910, two years before the Titanic, and unlike her unfortunate sisters, lived a long life - almost half a century.

Алексей Воронин

Айсберги огромные плавающие куски льда, а иногда они могут быть как большой, как десять-этажное здание основная часть айсберга находится под водой и лишь небольшая его часть можно увидеть выше. Айсберги могут быть не только синим и белым, но и зеленые, коричневые и даже черные - в зависимости от камней, планктона (планктон) и даже растения, которые

Айсберги могут быть опасны для судов, так как они могут двигаться очень быстро, и иногда это не так легко обнаружить их во времени. Волны, скорость ветра и океанических течений (течение) может предосторожность предотвратить даже современные радиолокационного оборудования от их выявлению. Большие корабли не могут остановить или изменить направление вдруг и их Это может сделать сбой

неизбежными.

Все знают историю о Титанике, одно из крупнейших судов, врезался в огромный айсберг. Титаник считается очень безопасной и непотопляемым, но она затонула в Атлантическом океане на ее первом морского путешествия в 1912 Мало кто, однако, знает о сестрах Титаник - британский и Олимпийские, еще два огромных океанских лайнеров. Эти три корабля были очень похожи. Во время Первой мировой войны, младшая сестра, британского, стал крупнейшим плавучий госпиталь. Она была плохая у повреждены немецкой мины (мина) и затонул недалеко от Греции олимпийские был запущен в 1910 году, за два года до того, как Титаник, и в отличие от несчастной сестры, прожил долгую жизнь - почти полвека.

Евгения

Айсберги огромные плавающие куски льда, а иногда они могут быть как большой, как десять-этажное здание основная часть айсберга находится под водой и лишь небольшая его часть можно увидеть выше. Айсберги могут быть не только синим и белым, но и зеленые, коричневые и даже черные - в зависимости от камней, планктона (планктон) и даже растения, которые

Айсберги могут быть опасны для судов, так как они могут двигаться очень быстро, и иногда это не так легко обнаружить их во времени. Волны, скорость ветра и океанических течений (течение) может предосторожность предотвратить даже современные радиолокационного оборудования от их выявлению. Большие корабли не могут остановить или изменить направление вдруг и их Это может сделать сбой

неизбежными.

Все знают историю о Титанике, одно из крупнейших судов, врезался в огромный айсберг. Титаник считается очень безопасной и непотопляемым, но она затонула в Атлантическом океане на ее первом морского путешествия в 1912 Мало кто, однако, знает о сестрах Титаник - британский и Олимпийские, еще два огромных океанских лайнеров. Эти три корабля были очень похожи. Во время Первой мировой войны, младшая сестра, британского, стал крупнейшим плавучий госпиталь. Она была плохая у повреждены немецкой мины (мина) и затонул недалеко от Греции олимпийские был запущен в 1910 году, за два года до того, как Титаник, и в отличие от несчастной сестры, прожил долгую жизнь - почти полвека.