Виталий Галаганов

Помогите плиззз. Можно ли на Луне наблюдать полярное сияния и метеоры? И почему

Владимир Виноградов

Школоло, ты издеваешься? Если ты умеешь пользоваться интернет, набирать текст и не смогло самостоятельно прочитать о таких вещах, как магнитосфера и атмосфера, то тебе пора в спецшколу для детей с ЗПР.

Саша Гуров

атмосферы нету на Луне

Ирина

На Луне полярного сияния не будет, так как у луны отсутствует магнитное поле. Так же не будет метеоритов, точней они есть, но не оставляют следов ввиду практически полного отсутствия атмосферы на Луне.