Julia Belyakova

пошему старикам страшнэе умирать шем молодым?

Владимир Гаврилов

Ошибаешься дружок. .
Старики, готовятся к смерти - деньги копят, место присматривают на погосте. .
Это молодым, по хрену где и когда закопают...

Ольга Соломенцева

Это ты так думаеш

Todasca

А ты откуда это знаешь? Сколько тебе лет? Умирать, мне кажется, страшно в любом возрасте., не страшно детям и идиотам. Одни еще не понимают, другие вообще не понимают.

Дмитрий Шашков

Потому, что боятся умереть в одиночестве и забытыми

Ин
Индира

Потому что молодые не ШЭПЭЛЯВЯТ 🙂...Да и просто осознают что они в жизни мало что сделали, а времени уже нету все исправить