Гаджи Рашидов

кто из этих шансонье лучше Михаил Круг или Вилли Токарев и почему

Кирилл Аксенов

Из шансонье мне нравится Жорж Брассанс. Хотелось бы знать, с какого бодуна этих блатняков так именовать стали?

Иришка Войнова

...когда то мне нравился Токарев...

Константин Кирюшкин

Оба не представляют из себя ничего примечательного.

Александр Степин

просто симпатия к Кругу

Михаил Никулин

Михаил Круг, однозначно. Он наш.

Роман Евменов

Мне Михаил Круг больше нравится. У Токарева просто песни устарели. Вот лет 25 назад Токарев был на пике популярности.

Oleg Nakoshnyy

Круг-кругом НАШ !!!

Анютка Скачкова

В топку обоих.

Ка
Катюша

Токарев всегда лучший но пора ему уже выйти из шансона в попсы, нынче попса моднее шансона, зачем нам творческая музыка авторского исполнителя, лучше перейти на попсу там всегда хвалят а шансон унижают.

Анна Шестакова

Михаил Круг лучший исполнитель, хотя и у Токарева есть достойные песни.