Михаил Гладков

Кого от кого защищает полиция? Народ, от покушений на его свободы? Или правительство, от уставшего от лжи народа?

Tohir

Кто платит, того и защищает.
Но полиция не в курсе, что всё оплачивает народ.

Дарья Вовк

Полиция защищает от преступности в любом её проявлении

Гена Сампара

Государство есть аппарат насиля (В. И. Ленин) , следовательно полиция отражает интересы государства и является аппаратом подавления народа.

Лидия Филимонова

Да, хорошо у нас полиция народ зачищает.

Катюшка Гребенникова

А зачем за весь народ-то расписываться? И что же Вам лично, наврало правительство?

Георгий Асанбаев

Вы написали про -лживый народ? Лгать вообще нехорошо!