Natali Bobrova

примеры предприятий которые не могут находиться в частных руках?

Мила Milashka

морские стратегические силы и все предприятия, которые принадлежат им, или там ядерные ...

Константин Ковалевский

предприятия министерства обороны и авиапредприятия, МВД

Антонина

Это структуры имеющие стратегическое значение. Например железная дорога. Не понимаю что там сейчас происходит, но обороноспособность страны от этой приватизационной возьни на ЖД точно не усилится.