Shanov_Alexey Шанов

Самые дешёвые гостиницы Ташкента?

Павел Кондратьев

Дешевые гостиницы в Ташкенте не проблема! Очень много сдаются благоустроенные квартиры в центре города, по сравнению с гостиницами они гораздо дешевле, очень чисто, тихо и удобно!

Алёнка Кузовкина

- Сам Бух Элит 55$
- Гранд Ташкент 40$
- Глен-Эден 30$
- Орзу 40$
- Джахонгир 30$

Па
Павел

незнаююююююююююю

Андрей Соколиков

хочу в Ташкент - звезда востока !! Была там в 1967 году - здорово и солнце и фрукты и был жив мой дядя СЁМА и Мишка не погиб тогда ещё в Афгане и катался на велике трёхколёсном ...