Оксана

Слышала, что есть какой то паром который идет из Мармариса в Венецию. Кто-нибудь может поделиться опытом?

Заранее спасибо)

Александр Савельев

Из Мармариса есть паром на Родос и Кос

Михаил Лебедев

Далековато для прямой паромной линии. Паромы обычно поперек моря ходят, а тут немалая часть пути по Средиземному морю, и из конца в конец Адриатика.
Я бы еще поверил про паром до Бари. Оттуда много паромных линий.

Татьяна Кобелева

а там паромов много, смотрите туры по Средиземному морю. они в разные порты заходят, начинать и заканчивать путешествие можно в любом

Витек Тофан

Дважды была в Мармарисе, ни о каком пароме в Венецию не слышала.

Александр Галашкин

скорее всего не паром, а круизный лайнер. таких много, но стоят оч. дорого.

Константинов Павел

Паром?? ? да он по пути развалится.... Где Мармарис, а где Венеция

Елена Смирнова

Лафа на паромы из безвизовых стран кончилась.
Есть"шенген" или паспорт ЕС - пожалуйста. Нет - давай, до свиданья!