Мария Ефремова

пары,которые долго вместе и любят,поделитесь опытом,помогите!

мы с парнем вместе год,до этого были луччшими друзьями.все это время отношения былт протсо идеальные,мы ценили друг-друга,были больше чем просто влюблены,мы знаем о друг друге все,не стесняемся ничего,самые родные люди.все это время мы ссорились очень редко,и то из-за споров о чем-то.а вот сейчас,уже месяц мне кажется что я его не люблю.я не понимаю как!ведь все хорошо.я с ним безумно счастлива была.и все в один миг случилось.это все будет звучать как бред,но может у кого-то было такое.помогите,я сама ничего не понимаю.мне с ним уютно и очень хорошо,но вот начала думать что не люблю.и все больше кажется смогу или нет.но потом,через день,я начинаю реветь,как я без него,он мне самый дорого йчеловек.и за этот сраный март,я пару раз так смотрела на него,вроде влюбилась,все было замечательно,а иногда я не знаю что делать,начинаю думать что это конец.но я мечтаю о том что б быть с ним до старости,хочу детей от него.он ведь самый лучший.помогите,может у кого-то было такое?
или уто-то поможет?

и еще,когда попытались сделать перерыв,то не выдержвали и пару дней,или я или он ехали к друг-другу

Елена Аксененко

Вам нужно сменить обстановку, съездить отдохнуть, добавить какой-то романтики и новизны в отношения. Бытовуха заедает, нужно время от времени вносить разнообразие в совместную жизнь. И тогда все наладится. Удачи!

Алишер Нарматов

И все же рождались адекватные люди.
Жизнь на Земле это взаимодействие противоположностей. А смысл жизни взаимодействовать со своей противоположностью для выхода разнообразия жизни. Т. к. жизнь во всех направлениях разноображается, то приспособляемость переформулирует смысл жизни в сохранении жизни. И тут всем рулит экология.
Так живет Земля, и так живет на ней и жизнь: наследственно изменяясь, естественно отбираясь, в общем борются на Земле за существование.

Чеботько Анна

Просто криис в отношениях. Или действительно разлюбили. Вам надо сесть и спойно в своих чувствах разобраться. Любовь со временем проходит и на ее место приходят другие светлые чувства

Елена Тишкова

Это называется с жиру беситесь!!! Нет что бы радоваться любви взаимной, а Вы...

Ольга Логодо

Нельзя все время находиться на пике эмоций (в вашем случае - сгорать от любви) . Организм тоже не в состоянии 24 часа поддерживать это "ах! я умираю от любви! ах! я готова взлететь! "

Вы вошли в нормальное состояние относительного покоя (и психологи дают такой срок) . Ваши гормоны больше так не бушуют. А вы думаете, что разлюбили.

Поверьте, ни одна пара не живет годами мексиканским сериалом и ежечасными криками "Я люблю тебя больше жизни! " Природа предусмотрела, чтобы у нас оставалось время и на другие не менее важные дела. А то бы за год сгорали и всё )))

Светлана Яковлева

Знаешь Аня. ты должна сейчас разобраться в себе, а с чего начались твои сомнение любишь ты его или нет? И еще, если на самом деле у вас настоящие чувства как бы ты себе не задала вопрос любишь ты его или нет, у тебя ответ был бы конечно ДА