Мария Полухина

поделитесь опытом как раздать долги если нет денег

Екатерина Оленцевич

Думаю что при таком раскладе в бега надо подаваться а то не равён час кредиторы затряхнут !!!

Ольга Легачёва

У меня такого опыта нет. Я никогда в долг не беру, и никогда не даю.

Sergei

Продать что то не нужное

Екатерина Трубицына

классика: занимаете у других - раздаете первым. Так продержаться можно какое - то время.

Николай Прозоров

Ограничить расходы. Первым делом. И да, поначалу перезанимать. Но недолго, иначе быть беде.

Петр Петров

Отработать. "Подружиться" с кредитором, В конце-концов переспать с ним. Если это она или банк, то по усмотрению.

Юл
Юлия

Не надо брать в долг, когда нечем отдать.
Теперь придётся что-то продать.