Анастасия Любимова

может ли парень все еще любить бывшую, но не говорить об этом долгое время? прошу поделиться опытом)

Мария Сироткина

Я вообще редко о своих чувствах говорю. А симпатия может долго во мне оставаться.

Вячеслав Квасов

Может, а тебе ни всё ли равно? Что прошло, то в прошлом, а для адаптации нужно время... Так что цени его...

Наталья Василенко

конечно может) иногда бывает такое что человек дружит с кем то но любит совсем другово человека) когда люди растаються им хочеться найти ково-нибудь побыстрей, и они ищут как волки везде... таким людям те-жило без любви, по этому они когда находят)... то после всего этого времени... они не чего сделали, не общались с бывшими как надо... не растались полностью... бывает даже такое что парень растался с девушкой а сам дружит с другой а ней не позволяет дружить не с кем, потому-что любит её..а быть с ней не может.. потому-что такие люди думают больше всего только о себе.. они идиоты которые не чего не понмают..