Ол
Ольга

почему нокиа N97 не воспроизводит видео онлайн ,

Соня Кошка

что телефон то пишет когда видео пытаешься открыть? У нокиа очень своеобразный флешплеер который воспроизводит далеко не все ролики в сети с контакта без специальной программы он вообще любое видео отказывается открывать плюс еще ко всему на телефоне должно быть подключение к сети с большой скоростью по простому если у тебя теле2 то хрен ты че посмотришь потому что скорость нужна нормальная 3G а если телефон подключается к сети через GSM (EDGE) то толку не будет скорости не хватит видео воспроизвести. Так же на скорость влияет качество сигнала.

Денис

никакой телефон не может воспроизвести онлайн видео без подключения

Елена В

Воспроизводит, если позволит скорость интернета твоего опсоса.
Это не от телефона зависит в подавляющем большинстве случаев (хотя телефон и гадкий) а только от твоего опсоса.