Евгения Романова

Не воспроизводит видео с интернета нокиа 200, может скачать какую нибудь программу

Не воспроизводит видео с интернета нокиа 200, может скачать какую нибудь программу, пишет устройство не поддерживает воспроизведения встроенного видео

Alexander Ignatenko

Ни где! Потому что компания adobe не делает Flash Player с поддержкой ОС Symbian Belle! У Нокиа есть свой плеер на Sybian Belle это Flash Lite 4.0 он может так же просматривать видео в интернете только не в контакте. Чтобы просмотреть видео в контакте нужна програмка она так и называется вконтакте вот ссылка
http://www.nokia-love.ru/load/49-1-0-109...
http://store.ovi.com/content/123537
а с ютюба он вообще спокойно все абсоютно видео смотрит. Единственный минус этого плеера то что помоему приложения которые на сайтах соц сетей он не поддерживает ну всмысле в игрушки там в контакте в майле и однокласниках ты с нокиа е поиграешь да я думаю это ни кому в здравом уме и не надо батарея через два часа сдохнет

Александр Карпачев

Смартфон будет воспроизводить, а телефон не может.

Олеся Мыльникова

воспроизводить можно только ютуб через спец программу самого ютуба, даже если есть сноски на ютуб в форумах и новостях, прям тык и автоматом в программу попадёшь.
а так нокиа не поддерживает флешь плеер.