Елена Гандаева

Как перезапустить нокиа 200, глючит.

Алёша Мальчик

Вот так:
- Выключить
- зажать “снять трубку”,“*”,“3”
- включить и не отпуская держать все 4 кнопки (4-я включение)
- ждать, пока он не скажет, что форматирование диска завершено
.

Василиса Лиса

Перепрошить

Марина Захарова

попробуй коды
#7780# - восстановление исходных (рабочих) настроек
*#7370# - сбросить тел в заводские настройки (т. е. удаляется весь софт, котакты, календарь и пр. - тел становится чистым! )
ВНИМАНИЕ! Для использования последних двух кодов надо будет ввести код блокировки телефона (по умолчанию 12345)