Александр Фатюхин

Как скачивать игры для телефона в компьютер бесплатно? Скачиваю в комп, кидаю на телефон, во время загрузки просит денег

Руслана Лебеденко

Скачивай нормальные игры на проверенных сайтах без развода на деньги.
Зачастую, то, что под видом игры просит денег, не является даже игрой, как таковой.

Выше, извините, написана чушь.
JAR - это файл, который является исполняемым файлом программы, написанной на языке JAVA. По сути - это ZIP-архив, в котором находятся все файлы (картинки мелодии, программный код и т. д. ) из которых состоит программа.
JAD-файл - это короткий текстовый файл, в котором хранится информация о JAR-файле программы (прямой адрес расположения JAR-файла в Интернете, размер этого файла, имя разработчика программы, адрес сайта разработчика и т. п.)

Эн
Эндже

какой формат игр скачиваешь: jаq или jаd?если jad то денег будет просить, если jar то не должно

Катенька Кудинова

Задан конкретный вопрос! Ответы не компетентны и глупы.