Галина Ярмоленко

Человек который хочет испортить настроение будет ли задавать об этом вопрос?

Просто люди не всегда делают то что спрашивают....

Открыто они это не делают, вот о чем я хотела сказать...

4Yngyz Tumaev

А как же иначе троллям прокармиться то ...

Антоха Зайцев

Только истинный джЕнльтмен завсегда предупреждаеть о своих намерениях)) )

Сергей Ухин

Они по вопросам ходят и гадят настроение, так им удобнее. И еще коммменты пишут...

Николай Мартынов

и что, реально тут можно комуто настроение испортить))) неужели кто то тут принимает близко к сердцу ответы и вопросы? ведь большая часть вопросов и ответов ни очем. и столько людей разношерстных и никогда не будет единого мнения и всегда найдутся те кто хотят нагадить, и это в порядке вещей.

Lusilda Yudashkina

А ты все на людей обращаешь внимание?

Просто улыбнись.. . идут они все нахрен...

Ал
Алексей

смотря для чего он хочет испорттить

Каламкас

надо бы вообче-то общаться с единомышленниками.. .
где ваше беспокойство исключается))