Светлана Мосина

А вы когда-нибудь добывали мед?

Чтобы считать что авсечник не енсет никаких затрат? чушь это вопервых пчел сначала нужно купить, потом их нужно вывозить во время цветения, в треьих за ними нужно ухаживать и постоянно следить аэто те самые человеко-часы.
теперь что касаетя неэластичности спроса на мед вдеревне. Это означает что кто покупал мед раньше тот и будет покупать впредь, если не увеличивать цену, если уменьшить цену, то спрос возрастет незначительно, посокльку количество меда зависит от сезона и климатических фаткоров, то единственное что тут можно сделать - это ничего не делать кроме того что уже есть - очень ценный совет

Almaz Babaev

да, из банки

Наталия

Да! З дупла!

Жамшид Турсунов

Только мне попались неправильные пчелы .. и они делали очень неправильный мёд .. уж очень он напоминал водку))

Нина Алимова

чё мёд плохо идёт по продаже ?

Ева Матиева

Нет у меня друга пяточка и шариков, а так хотелось меда.

Юрий Матяшев

да, ложкой из банки

Слава

зато челюсть вечная

Светлана Тимофеева

Мёд это классно.... а на пасеке ещё лучше.... как сейчас помню, надо скосить траву было, перед тем, как пчёлки проснуться.. . иначе они не смогли бы взлететь.... ударились о траву и попадали бы....