Ирина С

Правда ли, что обучение в автошколах с 2013 года будет длится пол года, и если да, то с чего бы это?

Александра Сороковикова

потому что много обучающихся, которые вместо лева рулят вправо

Жанико

да, типа плохо учат

Ольга Голицына

А ни чего нового тут нет! мы учились 4месяца (1990) зато знали о всех машинах СССРа!!!

Наталья Турманенко

В Таиланде обучение длится 1 час (видио урок) а потом хоть всю жизнь сдавай на права.

Дмитрий Мыздриков

это "обещают" уже года 2-3

Елена Т

я в досаафе учился полгода и нечё нормально. а щас чему можно научить за 20 часов если не меньше. по вождению. и мат часть обязательно надо ввести чтоб устройство авто знали.

Юля Брод

про обучение в автошколе по пол года я слышу с 2006года. сам учился в автошколе, типа последние группы, которые учатся 3,5месяца. получил права в начале 2007 года, с тех пор каждый год такие слухи ходят, интерес подогревают..