Anvar Fazilov

Где можно взять кредит 100000р. см. пояснение?

Я спрашивал где можно взять кредит БЕЗ:
копии трудовой книжки заверенной работодателем
БЕЗ справки по форме 2-НДФЛ,
БЕЗ спраки о собственности.
ТОЛЬКО ПАСПОРТ
Так где можно такой взять?

Алексей Бойко

А кому нужны такие заемщики, у которых ничего нет? Под паспорт в России дают только всякие "Быстроденьги" - под 732% годовых до 15-16 тысяч. С паяльником в случае неуплаты. А тебе хоть что вставляй, что ты сможешь отдать?

Наталья Матырина

Восточный эксперсс - до 250т. хоум кредит до 75т. р. , втб24- до 150т.

Алексей Дмитриев

такие как ты хочешь будут подозрительны и боком выйдут тебе потом ...

Сэйлар Мун

Смотри рекламу в левом углу пока не убрали. Только паспорт.

Андрей Лихачёв "женат"

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860