Николай Коженцев

Скажите пожалуйста, когда поиски работы увенчаются успехом? Заранее очень благодарна всем!! ! Инна 28.03.1983

Жанико

Уважаемая Инна, Ваши поиски работы увенчаются успехом достаточно СКОРО - сразу же, как только Вы измените систему поиска. Вам и самой давно очевидно, что нужна более эффективная методика (система) .

Период - обычно от 1 до 4 месяцев (иногда раньше) от момента смены стереотипа.