Ол
Ольга

что ждёт меня в уходящем 2012 году? будут ли изменения в личной жизни в 2013 году? наталья 15 03 1968г р

Светлана Вершинина

данный период Вашей жизни лишен гармонии. Вам кажется, будто все вокруг придираются к Вам, настроены злонамеренно. Даже самые незначительные мелочи выводят вас из себя. Успокойтесь, не нервничайте, положение скоро исправится. Сподвижников Вам сейчас найти трудно. Некая женщина действует Вам на нервы. Следите за своими словами, не принимайтесь ни за что новое. В поле Ваших интересов данный момент находится целый ряд вещей, совершенно не соответствующих Вашим истинным желаниям.