Наталья Медкова

как победить тревогу?

сегодня должна была выйти на новое место работы, утром поругалась с парнем и он сказал - езжай к родителям и ищи место ближе к дому... пришла на работу - а мне говорит начальник- учредитель хотел бы с тобой лично пообщаться в четверг, а пока свободна.... тревога на душе, что это? что делать чтобы настроиться на позитив?

Rinan Halabiya

Расслабление и отрешение от мыслей, возможно даже аппатия, непробиваемость воли. Вот что я вам выписываю)