Гера Кульгаев

скажите гадание на победу

Д&
Дарья &

Для победы нужна уверенность. А у тех, кто всякими гаданиями занимается, ее чуть меньше, чем нихуя.

Ал
Алена

Даша, прекращай заниматься предсказаниями судеб людей.
Экстрасенсорных способностей в тебе нет. А вот поскольку пишешь людям неправду - можешь сильно навредить себе. Своему здоровью и успехам.
"играя " в экстрасенса можно привлечь нешуточную чёрную энергию и это - не покажется тебе увлекательным фильмом про Гарри Поттера.
Лучший заговор на победу в твоём возрасте "Учиться. Учиться. Учиться" . Развиваться. много читать и меньше сидеть у компьютера и телевизора.
* Грамматику русского языка следует подтянуть.

Евгения

нету такого гадания

Руслан Юмаев

Так не гадают могут только угадать да или нет.