Константин Самойлов

Кто знает 100% исход какого-нибудь спортивного события? Если не хотите отвечать здесь, пишите в личку. СпС

Согласен с вами Дмитрий, но поверьте, есть такие люди в спорте.
)

Роман Фамилия

нельзя дать 100% вероятность того что произойдет в будущем. даже если кто-то кому-то заплатил что бы был определенный счет в матче например, нельзя дать 100% вероятность того что именно так и будет. нельзя быть уверенным вообще ни в чем на 100%.