Наташенька Симакова

У кого есть вопросы по недвижимости пишите мне на эл. почту. Отвечать здесь не могу пишите в личку.

Мария Уткина

Будет ли падать жильё в цене? купить квартиру хочу, в истрариел пишут что [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] будут стоить немного дешевле в этом году?

Андрей Степанов

Serega Serenkii, цены уже падают, к тому же, летний сезон начинается. Сейчас как раз благоприятное время покупать недвигу. Осенью цены традиционно поползут вверх.

Александр Князев

какой взять кредит на недвижимость