Olga Baranowa

Представительство концерна КРКА на территории РФ не отвечает мне на вопросы по эл. почте.

Вопросы составлены корректно, а ответа не дают. "Рассматривают" обращение уже неделю! Отправлял письмо повторно - в ответ тишина!

В головной офис писать? !

Екатерина Болотова

Вечер добрый!
Пишите по большинству адресов, на одном из них наверняка окажется ответственный сотрудник по работе с почтой.