Сайгид

Какие есть фильмы или сериалы про современную молодежь? (кроме "все умрут а я останусь","Сериал школа")Вот похожее что-то

Какие есть фильмы, сериалы (желательно русские) про современную молодежь ( как они бухают и тд)
Что-то на подобии сериала Школа или фильма "Все умрут, а я останусь"
или на подобии фильма "LOL"
Про школьников там... ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО-НИБУДЬ ЭДАКОЕ

Макс Гаврилин

и я бы не отказалась. русских, к сож. , не знаю, но : "Обезьянки", "13-летние". А ещё "Йорген плюс Анна = правда", но он наверное не очень в тему, и скорее про детей, чем подростков, но оч хороший фильм